Сегодня ученики 6В класса побывали на профориентационной экскурсии в МФЦ г. Николаевска-на-Амуре. О работе центра ребятам рассказала администратор Ирина Геннадьевна Золотухина.
Оказывается, работа в МФЦ — это не только выдача документов, но и большая ответственность, общение с людьми и знание множества законов. Ребята узнали о востребованных специальностях и плюсах работы в госсекторе.
Спасибо сотрудникам МФЦ за теплый прием и полезные знания!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: