Пора субботников началась! Сегодня,17 апреля, по всей стране пройдёт всероссийский субботник, и сотрудники администрации района присоединились к этому важному делу. Сделаем наш город уютным и красивым, это в наших силах! Ведь забота о месте, где мы живём и работаем, — это дело каждого! Дорогие жители, присоединяйтесь и вы! Вместе мы можем многое. Фото администрации Николаевского района #Субботник2026 #ЧистыйГород #ВсероссийскийСубботник
Оставить сообщение: