Серебро в муниципальной игре «Алфавит» ! Наши семиклассники доказали, что знают английский на «отлично» ! Ребята приняли участие в городском лингвистическом поединке, где соревновались в знании языка и культурных символов англоговорящих стран . Команда заняла почетное место! Гордимся вашими знаниями и командным духом! Поздравляем ребят с достойным результатом ! Поздравляем педагога-наставника — Коблову Наталию Александровну .
Оставить сообщение: