Участниками событий дня стали ученики 5-6 классов.
Для них школьный психолог И.В. Войтович провела тренинговое занятие «Общение без проблем»
Цель: развитие навыков эффективного общения, умения слушать, обучение
восприятию коммуникативных сигналов, понимание важности личностных качеств
в построении межличностных отношений.
Еще одни участники - ученики начальной школы. С ними поработала социальный педагог О.В. Бычковская. Игровой тренинг на сплочение и развитие творческих способностей очень понравился ребятам.
Неделя психологии завершена.
Ученики всех классов получили ценные знания и практические умения , которые пригодятся им в жизни.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: