17 апреля на базе нашей школы прошел районный этап командной игры «Алфавит» по английскому языку для учащихся 7–8 классов школ города.
Игра была задумана как образовательный турнир, который увлекает и мотивирует ребят. Задания охватывали все школьные предметы на английском языке, помогая участникам проявить кругозор и разностороннее мышление.
Нашу школу представляла команда учеников 8А и 8Б классов в составе:
Козленко Дмитрий
Козел Артём
Райков Никита
Юн Дмитрий
Сумароков Максим
Ребята блестяще справились со всеми вызовами и стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ!
Это было невероятно эмоциональное и радостное мероприятие, объединившее разные школьные дисциплины в едином лингвистическом поединке. Гордимся нашими знатоками!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: