Василиса Коновалова взяла "бронзу" на Кубке
Федерации художественной гимнастики Хабаровского края
15-17 апреля в Хабаровске в спортивной школе "Олимпия" прошли краевые спортивные соревнования, в которых участие приняло около 200 спортсменок из спортивных клубов и школ краевого центра, г.Комсомольска-на-Амуре и г.Николаевска-на-Амуре.
Нашу школу представляли спортсменки тренера-преподавателя Оксаны Гладышевой.
На пьедестал взошла Коновалова Василиса, заняв по программе "Мастер спорта".
Поздравляем гимнастку и ее тренера с результативным выступлением!
По информации сш "Орлан" https://vk.ru/wall-212472504_1062
#сшОрлан
#художественнаягимнастика
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: