Губернатор Дмитрий Демешин привез технику и оборудование бойцам в зону СВО
Губернатор Дмитрий Демешин привез технику и оборудование бойцам в зону СВО
Глава региона встретился с военнослужащими подразделений группировки войск «Восток» и добровольческого отряда БАРС-8 «Хабаровск». Бойцам переданы БПЛА и комплектующие к ним, мотоциклы, автомобили, квадроциклы и запчасти для ремонта, болотоходы, спецоборудование, медикаменты и перевязочные материалы, средства для строительства волоконно-оптических линий связи.
Губернатор также вручил госнаграды военнослужащим из подразделений группировки «Восток» и отряда БАРС-8 «Хабаровск».
«Мы гордимся вами и с нетерпением ждем возвращения каждого из вас домой», – сказал Дмитрий Демешин.
️ Недалеко от линии боевого соприкосновения при поддержке региона готовится учебная база для спецназа. Здесь будут тренировать ближний бой, отрабатывать навыки поражения и эффективного использования беспилотников. Хабаровский край поможет с оборудованием и стройматериалами, оснастит базу беспилотниками и техникой для наведения БПЛА.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: