️ 09.04.2026 г. в КГБ ПОУ НПГТ прошел «Профориентационный десант».
️ 09.04.2026 г. в КГБ ПОУ НПГТ прошел «Профориентационный десант».Студенты нашего техникума, используя современный и эффективный формат знакомства девятиклассников МБОУ СОШ №2, МБОУ СОШ №4, МБОУ СОШ №5 с миром профессий и специальностей, провели профориентационные встречи со школьниками, где подробно познакомили с правилами приема в техникум в 2026 году, преимуществами учебы в рамках Федерального проекта «Профессионалитет», рассказали о насыщенной разными интересными событиями студенческой жизни.
Вечером состоялись встречи представителей техникума с родителями девятиклассников, на которых познакомили с перечнем профессий и специальностей в рамках приема 2026 года, раскрыли особенности обучения в техникуме, меры социальной поддержки студентов.
Успешные профориентационные встречи оставляют у взрослых чувство уверенности и понимание того, что сегодня выпускникам предоставляется широкий круг возможностей реализовать себя в какой-либо профессии, главное — правильно определиться с выбором, найти себя.
#НПГТ
#ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ_ДЕСАНТ
#ЦЕНТР_КАРЬЕРЫ
#ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ
#УЧЕБНО_ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ_РАБОТА
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: