Утро понедельника в КГБ ПОУ НПГТ традиционно началось с торжественной линейки. Под звуки Государственного гимна Российской Федерации состоялась церемония поднятия флага — символа единства, гордости за нашу страну и готовности к новым свершениям.
Разговоры о важном: «Что значит работать в команде»
Сразу после линейки студенты вместе с кураторами погрузились в обсуждение одной из самых актуальных тем современного общества. Сегодняшнее внеурочное занятие было посвящено искусству командного взаимодействия.
В ходе обсуждения ребята искали ответы на важные вопросы:
Почему в одиночку невозможно достичь тех высот, которые покоряются сплоченному коллективу?
Как распределяются роли в команде и почему важен вклад каждого: от лидера до исполнителя?
Что является фундаментом успешного сотрудничества
Профессиональный аспект:
Для студентов нашего техникума — будущих мастеров своего дела — умение работать в команде особенно важно. Будь то работа в производственном цехе, на кухне или в социальном проекте, успех общего дела зависит от слаженности и понимания общей цели.
Помните: один в поле не воин, а вместе мы — огромная созидательная сила!
Желаем всем продуктивной недели и отличного настроения!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: