Наша команда «ШАГ - 4» с честью прошла испытания второго дня игры
Наша команда «ШАГ - 4» с честью прошла испытания второго дня игры
На этот раз площадкой проведения была родная школа ️️️. А тут и стены помогают!
Сегодня в программе:
— тесты по истории, званиям и наградам️
— смотр строя и песни
— надевание противогазов
— стрельба
— сборка и разборка автомата
— полоса препятствий.
Впереди третий день! Он пройдёт в парке им.Горького.
Болеем за нашу команду!
Не забываем поддерживать лаками в группах!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: