30 апреля на переменах после 3-4-5 уроков в зоне «СВОд» был организован пост по сбору сладких подарков для солдат.
Дежурство осуществляли активисты «САМ» ️️️.
Благотворительный вклад внесли ученики или всех классов (спасибо родителям ️️️), учителя, технический персонал, работники столовой!
Акция еще раз доказала, что наш коллектив сплоченный и неравнодушный!
Пусть у солдата будет праздник . Благодарим каждого! Вместе - мы сила .
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: