Наша школа присоединилась к акции "Окна Победы"
В преддверии Дня Победы по всей России проходит патриотическая акция «Окна Победы». Она объединяет людей разных поколений, напоминая о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
"Участие в акции «Окна Победы» — это простой и душевный способ сказать «спасибо» тем, кто подарил нам мирное небо над головой. Украшая окна, мы не просто готовимся к празднику — мы сохраняем живую память о Великой Победе и передаём её следующим поколениям. Пусть каждый украшенный символ напоминает нам о цене мира и о том, как важно беречь его."
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: