Субботник в школе: «Где чисто, там и душа радуется!»
Субботник в школе: «Где чисто, там и душа радуется!»
Веселей давай, народ!
Грабли, мётлы и вперёд!
На субботнике с охотой Много сделаем работы!
Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А еще весна всегда связана с проведением субботника по благоустройству территории школы и прилегающей территории.
Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.
30 апреля в субботнике приняли участие сотрудники и учащиеся школы. Была проделана большая работа по уборке снега.. Хорошая погода, сплочённость и взаимовыручка способствовали продуктивной работе. Все члены нашей школьной семьи дружно взялись за работу и быстро навели порядок во дворе.
И конечно же, финальное фото.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: