Пластик и картон — не просто отходы, а ресурс для творчества! Сегодня для учениц 6Б и 6В классов прошёл экологический мастер-класс.
Под руководством педагога-библиотекаря Змеевой С.А. школьницы мастерили объемные цветочные панно. Используя обычные пластиковые бутылки и картон, девочки создали красивые интерьерные работы.
Цель встречи — не только научиться новому виду рукоделия, но и задуматься о проблемах переработки отходов. Красота своими руками — это вклад в чистоту нашей планеты!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: