В разгаре пора субботников в поселениях Николаевского района
В разгаре пора субботников в поселениях Николаевского района
Вчера, 30 апреля, жители с.Оремиф, работники администрации, школьники готовились к Дню Великой Победы - расчищали площадь Памяти.
В с.Красное расчистили подход к стеле землякам - участникам Великой Отечественной войны, тоже готовы к Дню Победы!
В п. Озерпах расчистили от снега детскую площадку.
В п.Пуир работники администрации и жилищно-коммунального хозяйства вышли на борьбу с огромным количеством снегом! Да, в одном из самых отдалённых и труднодоступных поселений района снега - выше всех норм.
Весенние субботники продолжаются!
Мероприятие отвечает задачам президентского проекта "Инфраструктура для жизни".
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: