Николаевский район брал "отсрочку" на неделю по погодным условиям, вместо общекраевого весеннего субботника 24/25 апреля он прошел у нас сегодня.
Работники бюджетной сферы Николаевского района, администрации района, ОМВД России по Николаевскому району присоединились к этому важному делу.
У нас продолжается борьба со снегом, поэтому главное орудие субботников - лопата!
Спасибо всем, кто откликнулся, кто вышел на субботник! Только в наших силах привести в порядок общественные территории после долгой многоснежной зимы.
Ведь забота о месте, где мы живём и работаем, — это дело каждого!
Мероприятие отвечает задачам президентского проекта "Инфраструктура для жизни".
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: