Пора субботников продолжается! Наш коллектив - ученики и технические работники борются со снегом .
Пора субботников продолжается! Наш коллектив - ученики и технические работники борются со снегом .
В преддверии праздника всех трудящихся - 1 мая взрослые очищали школьный двор. А группы учеников 8б и 9аб классов во главе с советником по воспитанию А.Е. Загузовой и учителем труда С.В. Пальчевским - территорию у памятного знака в честь Героя Советского Союза Г.Е. Попова.
️️️ Последствия тяжелой зимы еще дают о себе знать . Ударный труд продолжится в последующие недели!
Сделать школьный двор и микрорайон чище - наша общая задача!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: