️ 30 апреля педагоги нашей школы вышли на Всероссийский субботник. Чтобы пришкольная территория быстрее зазеленела, учителя решили помочь природе — дружно вышли на раскидывание оставшегося снега. Когда плотные сугробы разбиты и распределены тонким слоем, солнце справляется с ними гораздо быстрее.
️ Еще немного усилий, и на месте этих сугробов появится первая весенняя трава! Работали с задором, настроением и верой в скорое тепло!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: