30 апреля наша школа с энтузиазмом присоединилась ко Всероссийскому субботнику!
30 апреля наша школа с энтузиазмом присоединилась ко Всероссийскому субботнику!
Ученики 9Г и 9Д под чутким руководством педагога ОБЗР К.Е. Эсальник и заместителя директора по ТБ О.И. Будилова провели важную миссию — очистку памятника возле судостроительного завода «Мы защищали Родину!» ️ Благодарим ребят за уважение к истории и общий вклад!
Женский коллектив школы дружно собирал мусор на территории, закреплённой за нами ️ Работа спорилась, улыбки и порядок — всё рядом!
️ Мужчины в это время мужественно расчищали снег на школьной территории Сезонные сюрпризы нам не помеха!
Спасибо каждому сотруднику и ученику, кто сделал наш город и школу чище! Вместе мы сила
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: