Сегодня ученики 4А и 5Б классов отправились в кинотеатр на просмотр мини-фильмов о войне. Это стало частью всероссийского проекта "Перерыв на кино", который знакомит школьников с историей через короткометражные ленты.
Ребята с интересом смотрели фильмы, созданные их сверстниками и профессионалами. После сеанса школьники делились впечатлениями, обсуждали увиденное и говорили о важности памяти о героях Великой Отечественной войны.
Такие мероприятия помогают не только узнать больше о прошлом, но и задуматься о ценностях мира, дружбы и мужества. Мы гордимся нашими учениками и благодарим организаторов за такую возможность!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: