В общежитии КГБ ПОУ НПГТ в целях профилактики употребления и распространения наркотиков ребятам был предложен к просмотру документальный фильм! Подростки (дети) очень уязвимы и часто сталкиваются с такой проблемой как наркотики! Наркотики - ЗЛО Но мы всегда можем сделать правильный выбор и уберечь себя и своих близких! #ВОСПИТАТЕЛЬНАЯРАБОТА #ОБЩЕЖИТИЕ
Оставить сообщение: