Делегаты от 5-11 классов приняли участие в Акции - Письмо потомкам ️️️ «Что я хочу рассказать о Дне 9 мая». После рассуждений о возможном содержании письма, ребята погрузились в работу. Письма написаны. Впереди - запись роликов-посланий!
Оставить сообщение: