️ Учащиеся 5 классов посетили ЮНАРМЕЙСКИЙ КИНОЗАЛ «ПОДВИГ» .
️ Учащиеся 5 классов посетили ЮНАРМЕЙСКИЙ КИНОЗАЛ «ПОДВИГ» .
Лекторская группа провела познавательную беседу. Центральная тема: Главные символы Победы! Ребята узнали о том, что за каждым элементом Георгиевский ленты и Знамени Победы стоит история мужества, жертвенности и беззаветной любви к Родине ️️️.
Юные зрители посмотрели мультфильмы – "Баллада об угольке" и "Паровозик Победы". стали ярким введением в тему. В прострй форме ребята узнали о важности общего дела на пути к долгожданной Победе.
Фильмы "Фотограф" и "Реквием" продемонстрировали, как в даже самых страшных реалиях военных событий наш народ не сдавался!
В завершении был показан документальный фильм "Главное в мире – добро". В нем на примере жительницы блокадного Ленинграда показан подвиг всех жителей города и участников Великой Отечественной войны ️️️!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: