Забота о своем здоровье - важное дело! Оно в руках самого человека.
Забота о своем здоровье - важное дело! Оно в руках самого человека.
В школе прошел комплекс событий, посвященных профилактике употребления алкоголя и спиртосодержащей продукции.
Ученики, участвуя в различных формах работы - беседы, защита листовок, просветительские уроки, анкетировании - смогли задуматься над этой проблемой. И сделать важный вывод: «Твое здоровье - в твоих руках»!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: