Ученики 6-11 классов в актовом зале школы дружно, вместе посмотрели фильм «В бой идут одни старики».
Ученики 6-11 классов в актовом зале школы дружно, вместе посмотрели фильм «В бой идут одни старики».
Этот фильм о военных ️️летчиках, их буднях и праздниках в которых они совершают Подвиги и поют песни.
Работа режиссера Леонида Быкова основана на реальных событиях. У героев фильма есть прототипы. Знакомство ребят с классикой советского кинематографа о войне - одна из возможностей отдать дань уважения Героям.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: