В преддверии Дня Победы по всей стране проходит акция «Чистый памятник». Это традиционное мероприятие в канун Великой Победы. И сегодня наше первичное отделение школы приняло участие в уборке: мы помыли памятник и территорию возле него — памятник погибшим односельчанам, участвовавшим в Великой Отечественной войне.
Акция, посвящённая 81‑летию Победы, — это важное и благородное мероприятие, направленное на благоустройство территории, сохранение памяти о героях и поддержание чистоты в исторически значимом месте. Это дань памяти поколению, прошедшему войну, — их мужеству и стойкости. ️
Чистый памятник — это дань уважения прошлому, без которого нет будущего. Это та малая часть дел, с помощью которых люди выражают свою благодарность всем тем, кто отдал жизнь ради мирного неба над головой. ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: