Сегодня в нашей школе особенный день. Учащиеся 4А кадетского класса совместно с классным руководителем Сальниковой Г.А. и заместителем директора по воспитательной работе Сурововой В.В. собрались, чтобы почтить память выпускников — Евина Дмитрия, а также Уменного Александра, участников специальной военной операции, погибших при исполнении долга, которые стали для всех нас примером мужества, чести и верности Родине.
«Парта Героя» — это не просто ученический стол. Это символ памяти, уважения и гордости за тех, кто не пожалел своей жизни ради будущего нашей страны.
В предпраздничный день Великой Победы, возлагая цветы к этой парте, мы выражаем благодарность и скорбь, но вместе с тем — и надежду. Надежду на то, что память о подвиге Героя будет жить в сердцах новых поколений, вдохновляя их на добрые дела, на честность, на любовь к своему Отечеству.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: