Сегодня прошел лед, и сразу стало по-весеннему тепло. Амур-батюшка освобождается от зимних оков, а мы, и люди, и птицы, с большим интересом наблюдаем за этой красотой! С любовью к родной земле! ️ С любовью к величественному Амуру! ️ Фото Евгении Вайзеровой #ледоход
Оставить сообщение: