Парад на День Победы - славная традиция в нашей стране.
Парад на День Победы - славная традиция в нашей стране.
Хмурый день расцветили краски флагов, цветов и улыбок. Такой была колонна нашей школы.
С нами в строю был «Бессмертный полк». Ребята и учителя пришли с портретами своих родных, участников войны.
Не обошлось и без песен Победы. Наши голоса добавили праздничного настроения.
На Площади Победы, вместе со всеми горожанами участники Парада ученики и учителя стали участниками Митинга. От лица школьников в нем выступила ученица 10 класса Виктория Минулина. Дружным «Ура» наша колонна поддержала призывы одного из ведущих церемонии - молодого учителя нашей школы Ростислава Игоревича Мельника.
Кроме того, ученики школы - члены Юнармии, отряда барабанщиц, спортсмены, участники игры «Зарница 2.0» прошли в колоннах этих движений и учреждений. Отстояли вахту Почетного караула и торжественно открыли Парад.
День Победы - наш Великий праздник. Встретили и провели его достойно .
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: