Торжественный митинг собрал в школьном дворе учеников и учителей.
Торжественный митинг собрал в школьном дворе учеников и учителей.
В одном строю - ребята 9-11 классов и делегаты от 1-8 классов.
Гимн России возвестил о начале торжественного события.
О войне и Победе, о Героях и жертвах, о Памяти и скорби поведали - заместитель директора по ВР С.В. Холодова, координатор РДДМ Н.В. Найденова, активист «САМ» П. Сладковский.
Отдельной частью митинга стала акция Георгиевская ленточка.
Участники события почтили минутой молчания память всех погибших и возложили цветы к памятной доске в честь Героя Советского Союза Г.А. Коптилова.
Митинг завершило коллективное исполнение песни «День Победы» .
Война и Победа - наше Уважение безмерно, наша Память вечна!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: