Акция «Георгиевская ленточка»: Орлята чтят память Героев!
Акция «Георгиевская ленточка»: Орлята чтят память Героев!
К нашим Орлятам 1-2 классов заглянула необычная гостья. С важной миссией школу посетила руководитель местного отделения ВОД «Волонтеры Победы» Олеся Геннадьевна Гисматулина ️️️.
️ Олеся Геннадьевна рассказала юным патриотам историю возникновения ленты, которая не оставила равнодушным ни одного ребенка .
Быть носителем Георгиевской ленты — это честь. Ребята узнали, как правильно и достойно носить символ (у сердца!), и где его размещать не стоит ️️️.
Такие встречи помогают нашим самым маленьким ученикам понять, что память о подвигах героев живет в каждом из нас ️️️.
️ Спасибо «Волонтерам Победы» за важный урок мужества и искренний диалог с подрастающим поколением !
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: