К празднику в доме должно быть чисто! А если, празднует весь город , то чисто должно быть на его улицах! Трудовой десант перед Днем Победы совершила группа 9-ти класснаков. Ребята прошлись по вверенному школе участку микрорайона. Подобрали мусор. После праздничных дней мы продолжим уборку. Пусть город будет чистым и в праздники , и в будни .
Оставить сообщение: