Сказать, что было «ЗДОРОВО» - ничего не сказать! Это было - трепетно, дружно, громко, патриотично и музыкально!
Холл перед актовым залом превратился в площадку для концерта.
Как когда-то в годы войны работала творческая Фронтовая бригада в составе С.В. Холодовой, Р.И. Мельника, Анны Сладковской, Виктории Чеботаревой, Ильи Нестеренко.
Собравшиеся от души пели известные песни, читали стихи. Желающие поддержали танцевальный флешмоб «Майский вальс».
Фронтовой концерт, который длился две перемены, смог объединить ребят разных классов и взрослых, лучше, чем любое официальное событие.
Спасибо всем участникам - за неравнодушие, за звонкие голоса и горящие глаза. Как замечательно понимать, что мы - одна команда!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: