9 мая 2026 года на городской площади состоялся 31-й фестиваль солдатской песни «Виктория», посвящённый 81-й годовщине Великой Победы. Организатором фестиваля является районный Дом молодёжи.
Торжественное открытие дала заместитель главы Николаевского муниципального района Светлана Владимировна Ерёмина. Под звуки «Марша барабанщиц» и барабанную дробь фестиваль стартовал.
Участники фестиваля выходили на сцену с особым трепетом и неподдельной радостью – для каждого из них «Виктория» не просто концерт, а возможность сказать «спасибо» живым голосом и сердцем.
Песня «С дедом на парад», исполненная юными артистами из детского сада «Кораблик», стала разговором двух поколений через время. Поздравляем юных артистов с дебютом!
Однако большая часть творческой программы из-за сильного дождя отменена.
Благодарим все коллективы, исполнителей, которые подготовили номера для участия в фестивале и за то, что с радостью откликаетесь на наш призыв.
С праздником Великой Победы!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: