На Площади Победы «САМ» провел для жителей города свою традиционную акцию «Спасибо Деду за Победу».
На Площади Победы «САМ» провел для жителей города свою традиционную акцию «Спасибо Деду за Победу».
️️️ Акция прошла в измененном формате. Мы перестали запускать шары - ведь это нарушает экологию. Мы вручили всем участникам сувениры с символом Мира - Голубем!
Но прежде, все и дети, и взрослые образовали круг, произнесли девиз Акции и спели куплет песни «Этот День Победы».
Хочется еще раз поблагодарить наших Орлят, вожатых, наставников - сувениры были розданы людям на площади!
Праздники - дело наших рук!
Видео проведения Акции в сообществе «САМ» Первых ВК
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: