Дмитрий Демешин: «Пусть праздник Победы придаст новые силы на пути к новым победам!»
Дмитрий Демешин: «Пусть праздник Победы придаст новые силы на пути к новым победам!»
9 мая в Городском дворце культуры Хабаровска состоялось краевое торжественное собрание. На него были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, участники СВО, жители Хабаровского края.
Губернатор Дмитрий Демешин поздравил всех с Днем Победы. Особые слова глава региона адресовал ныне живущим ветеранам, пожелав им здоровья и сил. Также на торжественном собрании губернатор вручил почётные знаки «Заслуженный ветеран». А память тех, кто не дожил до сегодняшнего дня, почтили минутой молчания.
В своем выступлении Дмитрий Демешин также отметил заслуги группировки Восточного военного округа в зоне СВО. 105 тысяч военнослужащих отмечены госнаградами, 76 из них удостоены «Золотой звезды».
В заключение глава региона поблагодарил всех, кто с честью выполняет свой долг – воинский, гражданский, профессиональный, реальным делом показывает пример служения народу и стране.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: