13 мая активисты Движения Первых Николаевского муниципального района встретились с главой Николаевского муниципального района Анатолием Михайловичем Леоновым.
Нашу школу на этой важной встрече представили учащиеся 8-10 классов:
Ирина Силкина
Дмитрий Кирилов
Полина Шапошникова
Ребята ярко и подробно рассказали о жизни нашего Первичного отделения.
Активисты поделились планами и новыми проектами на следующий учебный год.
В формате живого диалога участники обсудили свои впечатления от участия во Всероссийской военно-патриотической игре «Зарница 2.0».
Такие встречи с Анатолием Михайловичем стали для активистов Первичек нашего района традиционными и очень значимыми. Ребята видят, что их дела важны, а масштабные инициативы всегда получают поддержку на самом высоком уровне!
Фотографии Администрации Николаевского муниципального района.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: