18 мая сотрудники КГБУ «Николаевский-на-Амуре комплексный центр социального обслуживания населения» прошли тренировки по эвакуации людей при пожаре.
18 мая сотрудники КГБУ «Николаевский-на-Амуре комплексный центр социального обслуживания населения» прошли тренировки по эвакуации людей при пожаре.
Инспектор пожарной части Хорняк С.Г. провел мероприятия, главная цель которых обучить всех правилам безопасного поведения, предотвратить возможные экстремальные ситуации. Инспектор провел беседу с сотрудниками по пожарной безопасности. Поговорили о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести в случае пожара. Обсудили что такое дымовые пожарные извещатели и для чего они нужны.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: