«Творческий отчет» соединил детей, родителей и учителей, всех работников школы! Подвели итоги - поздравили, поблагодарили и наградили: Отличников! Олимпиадников - Орлят! Конкурсантов! Активистов «САМ» и «ШОВ»! Волонтеров «СВОд»! Команду «ШАГ - 4» Спортсменов! Учителей! Работников школы! Родителей! Через все событие красной нитью прошла идея важности единения педагогов и родителей для достижения общих целей по обучению и воспитанию детей! ️Не случайно, школу многие считают Семьей. Вместе учимся, растем и развиваемся! Больше фото в Альбоме
Оставить сообщение: