18 мая в нашей школе на общешкольной линейке состоялось торжественное вручение знака отличия Всероссийского физкультурно‑спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
18 мая в нашей школе на общешкольной линейке состоялось торжественное вручение знака отличия Всероссийского физкультурно‑спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Золотой знак отличия и удостоверение были вручены ученице 3‑го класса Ревнивцевой Анне, которая выполнила нормативы комплекса ВФСК «ГТО» в этом календарном году
ГТО — это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание — это гордость, это почёт и это успех!
Мы поздравляем Анну с получением долгожданного знака отличия Всероссийского физкультурно‑спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и желаем дальнейших спортивных успехов!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: