От лица всех родителей, обучающихся и учителей физической культуры МБОУ СОШ №5 Эсальник Е.К. и Ворониной Е.Ю. выражаем огромную благодарность Спортивной школе «Орлан» за оказанную помощь в предоставлении формы для участия в соревнованиях в городе Хабаровск!
Наши ребята представляли школу на спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры». Благодаря вашей поддержке наши команды всегда выглядят на все 100%!
Ведь важно не только, насколько ты силён, но и то, как выглядит команда. Вместе мы — сила!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: