Орлята-первоклассники готовятся к акции «Самолетик будущего» ️️!
Орлята-первоклассники готовятся к акции «Самолетик будущего» ️️!
В Орлятской комнате кипела работа. Наши первоклассники вместе с вожатыми и советником директора по воспитанию начали подготовку к традиционной и очень трогательной акции ️️️.
️ Накануне Орлята достали самолетики, которые выпускники подарили им на линейке 1 сентября . Первоклассники бережно хранили их весь учебный год.
Все вместе участники акции посмотрели легенду о самолетике-навигаторе и поделились своими впечатлениями .
Первоклассники с увлечением смастерили ответные бумажные экипажи, на крыльях которых написали самые добрые, искренние и теплые пожелания для старших товарищей ️️.
Совсем скоро, на торжественной линейке Последнего звонка, эти самолетики будущего отправятся в полет и будут переданы выпускникам !
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: