Формирование здоровых привычек! 20 мая для учащихся 5–6 классов состоялись актуальные беседы на тему «Здоровый образ жизни». Организаторами мероприятия выступили студенты 2 курса Медицинского колледжа. Встречи прошли в интерактивном формате и были направлены на популяризацию бережного отношения к здоровью среди молодого поколения. Лекционная часть сопровождалась мультимедийной презентацией и тематическими видеороликами. Учащиеся узнали об эффективных методах сохранения здоровья и ключевых полезных привычках, необходимых для ежедневного внедрения. В ходе бесед школьники смогли задать интересующие вопросы и обсудить важность ведения здорового образа жизни. Здоровый образ жизни - это забота о себе! Помните, что здоровье важно беречь смолоду!
Оставить сообщение: