Муниципальный слет «Орлята России — Орлята Нижнеамурья 2026»!
Муниципальный слет «Орлята России — Орлята Нижнеамурья 2026»!
19 мая на базе Дома молодежи состоялся традиционный слет «Орлят России - Орлята Нижнеамурья», который стал ярким и незабываемым завершением учебного года!
На слет были приглашены самые активные, творческие и целеустремленные Орлята.
Нашу школу на этом масштабном событии с гордостью представили:
Кузьмин Андрей
Мелехин Владимир
Солтанов Тимофей
Соловьёва Анна
Литвинова Варвара
Швецов Константин
Пимкина Ульяна
Ребята приняли участие в работе увлекательных станциях-треках, презентовали мини-проекты, завели новых друзей и получили огромный заряд вдохновения на будущий учебный год!
На событии были награждены активные участники муниципальной «Школы Орлятских Вожатых»:
Барбакова София
Сумина Полина
Седунова Ксения
Кузьмина Арина
Никифорова Варвара
Грамотой Управления образования была награждена Шаповал Надежда Владимировна!
Гордимся нашими Орлятами, вожатыми и педагогами, желаем им новых побед и свершений!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: