26 мая в нашей школе прозвучал Последний звонок, возвестивший об окончании 2025-2026 года.
26 мая в нашей школе прозвучал Последний звонок, возвестивший об окончании 2025-2026 года. Событие это сопровождалось улыбками, добрыми пожеланиями и немного грустью. В этом году выпускаются во взрослую жизнь 1 ученица 11 класса и 5 учеников 9 класса. Покинут школу и продолжат обучение в системе среднего профессионального образования 3 девятиклассники. Они уже определились с профессией.
Разделить с выпускниками торжественный момент окончания школьного этапа жизни пришли все, кто любит и верит в них: родители и другие родственники, педагоги, представители власти.
Ребятам сердечно желали доброй дороги во взрослой жизни директор школы Светлана Владимировна Сульдина, первая учительница Александра Борисовна Мурзакулова, родители учеников.
Обратилась к выпускникам глава Константинов кого сельского поселения Любовь Николаевна Негода. Она напомнила о том, что они начинают свой взрослый жизненный путь в сложное для нашей страны и мира время, пожелала этим замечательным юношам и девушкам не забывать свою малую родину, быть достойными своих родителей и учителей.
Сами ребята, взволнованные, растроганные, но все-таки счастливые подготовили для гостей праздника сюрприз: школьный вальс. Последний школьный звонок дали выпускница 11 класса Прокопенко Надежда и ученик 1 класса Канаев Глеб.
Впереди у наших выпускников — экзамены.
Пожелаем всем нашим одиннадцатиклассникам и девятиклассникам удачи на экзаменах, и пусть каждый шаг в их новой жизни будет уверенным, а путь — интересным.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: