9-е классы Торжественно отметили окончание учебного года.
9-е классы Торжественно отметили окончание учебного года.
Линейка собрала у актового зала - учеников, учителей, родителей.
Директор школы, Савиных Т.И. поздравила ребят с важным этапом их жизни, зачитала приказ о допуске к экзаменам.
Выпускников 9-х классов поздравили Орлята .
Классные руководители - Митряева Надежда Владимировна и Загузова Александра Евгеньевна пожелали воспитанникам успехов на экзаменах, вручили талисманы на удачу .
Последний звонок дали - Нестеренко Илья (9а) и Кичигина Виолетта (9б).
Праздничные фото, улыбки, цветы - вперед, девятиклассники. К успешной сдаче экзаменов, выпускному и выбору дальнейшего пути обучения!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: