26 мая для наших 11-классников прозвучал самый трогательный и немного грустный Последний звонок. Школьные годы пролетели как одно мгновение, оставив позади тысячи уроков, веселые перемены и крепкую дружбу.
Мы от всей души поздравляем ребят с окончанием этого важного этапа! Вы — наша гордость, и мы верим, что впереди у вас только самые высокие вершины.
Особые слова благодарности и поздравления выражаем классному руководителю — Березовской Людмиле Ивановне. Спасибо за Ваше терпение, мудрость, поддержку и тепло, которое Вы дарили ученикам все эти годы! ️
Сейчас у ребят ответственная пора. Мы желаем вам максимальной концентрации, спокойствия и удачи на экзаменах. Пусть билеты будут легкими, а результаты — отличными!
В добрый путь! Верим в каждого из вас! ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: