6 дней продолжалось голосование за лучшую фотографию конкурса "Чему я научился в техникуме".
Благодаря вашей активности победителем стал Ужакин Алексей, студент группы П-11-Н. На его фотографии - важный этап его профессионального пути - участие в чемпионате "Абилимпикс".
место заняла Климова Ксения, студентка группы ПНКо-31-С.
место - у Макаровой Ирины, студентки группы ПК-47-Н.
Поздравляем ребят! Наши обучающиеся в очередной раз показали: в техникуме они приобретают важные профессиональные знания и навыки
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: