10:35 31.05.2026 16+
В преддверии летних каникул, прошёл важный классный час на тему «Безопасное лето» для обучающихся 1–11 классов! ️
Учителя вместе с учениками вспомнили и закрепили основные правила безопасности, чтобы каникулы прошли ярко, интересно и без происшествий! ️
Ребята обсудили правила поведения в разных жизненных ситуациях, чтобы быть осторожными и осознанно подходить к своему отдыху. ️
Обучающиеся вспомнили:
правила дорожного движения ;
правила передвижения на велосипедах ;
правила поведения в лесу , дома и на улице ️;
безопасность на водоёмах ;
главные правила безопасного общения с животными ;
как вести себя при общении с незнакомыми людьми .
Также ребята отработали алгоритмы действий в той или иной опасной ситуации.
К сожалению, в жизни беда может подстерегать нас на каждом шагу — нужно быть предельно внимательными и заботиться о себе и своих близких. ️
Помните и соблюдайте правила безопасности! ️
Берегите себя и свою жизнь!
17
Оставить сообщение: