В нашей школе стартовала большая экологическая акция по сбору пластиковых крышечек. Начальные классы уже заполнили свои стартовые короба !
Младшие классы превратили сбор в настоящее соревнование. Вот тройка лидеров на текущий момент:
3«А» класс — 780 шт.
1«Б» класс — 754 шт.
2«А» класс — 652 шт.
У остальных классов тоже отличные показатели! Ребята, вы молодцы !
В старших параллелях самым активным и осознанным участником акции стал 9«А» класс. Спасибо за отличный пример для всей школы !
️ Мы не останавливаем сбор. Летом употребление освежающих напитков растет, а значит, это самое актуальное время для накопления вторсырья.
Продолжайте собирать крышечки на каникулах! Осенью мы подведем новые итоги и снова займемся увлекательной арифметикой !
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: